literature

Reborn Niles. Part 2 - Karvor and Drake Biography

Deviation Actions

Niles-Prower's avatar
By
Published:
446 Views

Literature Text

Дрейк и Карвор

 

Тёмный и светлый лисы в раннем детстве потеряли своих родителей и, волею судьбы, оказались в одном и том же детском доме. Оба одинаково любознательные в детстве, они быстро нашли друг в друге близкие души, тогда ещё даже не догадываясь, что они являются духовными близнецами. Поддерживая друг друга, они смогли преодолеть многие тягости сиротской жизни, в то же время изучая мир как таковой, ведомые своим любопытством и интересом познать не просто мир, но всю реальность целиком. Даже факт, что уже тогда они использовали радикально отличающиеся методы, не мешал им быть как братьям.

Их исследования со временем привели их к значительным открытиям. Их находки и общие знания о устройстве бытия помогли им капитализировать их открытия, что в итоге дало им возможность организовать собственную компанию, получать стабильную прибыль с исследований для окружающих и при этом продолжать исследования, направленные на изучение и устройство реальности.

 

Дрейк Люмен

 

В прошлом работодатель Карвора и головной исследователь. Спонсировал многочисленные исследования Карвора в изучении мира, создании новых инструментов анализа строения мира и вселенной. Пропал без вести во время одного из опытов по поиску/созданию новых источников света. Вина за исчезновение Дрейка была в итоге возложена на Карвора, но судебного преследования не последовало за отсутствием доказательств связи Карвора с пропажей Дрейка.

С момента пропажи Дрейк находился в Первородном Свете и досконально изучал его и его способности. С помощью Первородного Света он так же наблюдал за миром и его развитием. Частица души Найлза позволила ему вновь материализоваться в мире, дав ему возможность применить все полученные знания на практике.

 

Карвор Умрео

 

В прошлом ученый, Карвор всегда интересовался устройством мира и возможностями по его контролю. Все его опыты были направлены на то, чтобы до последней детали изучить устройство мира, дабы с этим знанием научиться манипулировать миром и преображать его по своему желанию. Долгие годы изучения мирового устроя привели Карвора к Первородной Тьме. Связав себя с ней, он начал изучать её устройство, а так же начал изучать, как с её помощью он может воздействовать на мир и к чему это может привести. Результаты опытов Карвора над родным измерением привели к его разрушению. Карвор при этом сам едва избежал гибели от руки Стража.

Спустя несколько циклов перерождений измерений Карвор обнаружил новую, альтернативную, незаконченную версию самого себя. "Создание Вериора", все столкновения и вся жизнь Найлза до первого его перерождения были практически одной большой "постановочной оперой", организованной Карвором, дабы привести Найлза к его реальному потенциалу и способностям. Так же, Карвор надеялся с помощью Найлза найти и своего "партнера" Дрейка, который, как он верил, отнюдь не погиб и до сих пор был жив, даже после разрушения его измерения.

После второй схватки с Найлзом отделился от его тела и души, дав ему свободу действий в поисках, в итоге лишь наблюдая за его действиями. Таким образом Карвор сумел поспособствовать возрождению Дрейка и раскрытию полного потенциала Найлза.

© 2015 - 2024 Niles-Prower
Comments0
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In